DIRECTORIO DE PERSONAL

Fundador: Sr. Guido Cinelli guido@esperia.com
Gerente de Ventas: Sr. Mike Zampini mike@esperia.com
Gerente de Ventas y Marketing: Sr. Albert G. Cinelli albert@esperia.com
Gerente de Servicio: Sr. Bill Temos bill@esperia.com
Gerente de Contabilidad: Sra. Dana Cinelli-Zampini dana@esperia.com
Gerente de Producción: Sr. Umile Cinelli umile@esperia.com
Recursos humanos: Sra. Anna Temos anna@esperia.com
Para cualquier consulta, no dude en comunicarse por e-mail al departamento respective, o Ilámenos al 905-856- 1820.
Estamos a su disposición para proporcionarle servicio y asistencia insuperables. Venga a ver a los expertos, estamos para servirle.